«ОПОРА РОССИИ» на форуме «Деловой Крым. Вместе. Вперед»

C 26 по 27 мая в Алуште проходит форум «Деловой Крым. Вместе. Вперед» – одно из ключевых ежегодных бизнес-событий на полуострове. Формат мероприятия рассчитан на создание условий для установления новых деловых контактов и непосредственного общения с руководством республиканских и региональных органов власти, крымских представительств федеральных ведомств.

Уже традиционно широко на этом форуме будет представлено КРО «ОПОРЫ РОССИИ». Члены отделения выступят модераторами, экспертами и спикерами сразу на нескольких площадках.

Так, председатель отделения Сергей Лапенко на открытом диалоге «Государственные меры поддержки в условиях санкционнных ограничений» разобрал практические примеры содействия «ОПОРЫ РОССИИ» в процессе взаимодействия госорганов и бизнеса.

Член совета отделения, президент Торгово-промышленной палаты Крыма Сергей Диюк и руководитель Юридического бюро Валерий Захарьин приняли участие в круглом столе «Защита прав предпринимателей средствами прокурорского надзора в сфере контрольно-надзорной деятельности. Что нужно знать об ответственности за коррупцию в сфере бизнеса».

В свою очередь председатель комитета по самозанятым Виктория Степанюк заявлена ведущей дискуссионной панели «Самозанятый – новый статус для новых результатов», а руководитель комитета по предпринимательскому образованию Оксана Афанасьева проведет семинар «Инструменты руководителя в эпоху перемен».

Кроме того, председатель комитета по туризму Светлана Возная озвучила актуальные проблемные вопросы в рамках дискуссии «Перспективы развития туризма и креативных индустрий».

«ОПОРА РОССИИ» не только декларирует, но и на практике следует принципам открытого публичного обсуждения бизнес-проблематики. Форум в Алуште в полной мере этому содействует. Настроены на содержательную и продуктивную работу, чего также желаем всем участникам», – отметил Сергей Лапенко.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *