«ОПОРА РОССИИ» бесплатно оформляет предпринимателям электронные цифровые подписи

«ОПОРА РОССИИ» совместно с АИС «Портал поставщиков» бесплатно предоставляют субъектам малого и среднего предпринимательства возможность получить усиленную квалифицированную электронную цифровую подпись (ЭЦП) для упрощения доступа к госзакупкам.

Особенностью такой подписи является возможность ее применения на 192 электронных торговых площадках. Кроме того, цифровая подпись поможет предпринимателю в ведении электронного документооборота в повседневной деятельности. Обладатель усиленной квалифицированной электронной подписи может заверить свои документы в течение всего пары минут, не сталкиваясь с какими-либо техническими сложностями.

Предоставление ЭЦП является одним из инструментов поддержки предпринимателей в условиях экономического кризиса, обусловленного неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавируса.

Для оформления усиленной квалифицированной электронной подписи необходимо направить заявку на почту office@opora82.ru. Форма заявки доступна по ссылке.

Читайте также

В России стартует эксперимент по обжалованию решений контрольных органов через портал госуслуг

Какие действия предприняла «ОПОРА РОССИИ» для помощи предпринимателям в период кризиса

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *