Обращение КРО «ОПОРЫ РОССИИ» к предпринимателям Симферополя

Уважаемые предприниматели Симферополя! 8 сентября в России проходит единый день голосования. В этот день жителям крымской столицы предстоит определить состав Городского совета второго созыва. От нашего выбора зависит будущее города на ближайшие пять лет!

Крымское республиканское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» поддерживает команду профессионалов органов местного самоуправления Симферополя. Позитивные изменения, происходящие в городе – результат плодотворного взаимодействия местной власти с малым и средним бизнесом. Понимая, что от успеха малого и среднего предпринимательства во многом зависит успех крымской экономики, Администрация и Городской совет стремятся создать максимально комфортные условия для предпринимательской деятельности.

Мы хотим, чтобы это сотрудничество развивалось и после выборов Городского совета, а поэтому призываем вас проявить гражданскую сознательность, прийти на избирательные участки и проголосовать за команду, которая уже достойно зарекомендовала себя своей работой.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *