Николай Семенчук: Крымчане должны заявить о себе на федеральном уровне!

Сегодня на базе Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ» состоялась встреча крымских предпринимателей в рамках работы Комитета по рекламе.

Ведущим спикером мероприятия выступил руководитель рекламно-производственной компании «ZARAMKI», председатель Комитета по рекламе Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ» Николай Семенчук.

Коллеги познакомились, обсудили цели комитета, поговорили о правовой защите их деятельность, получении государственной поддержки, налаживании деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и рекламного бизнеса.

Для преодоления трудностей и развития рекламного бизнеса в Крыму коллеги выдвинули инициативу — наладить диалог власти и предпринимательства в области рекламы путем создания инициативной группы от Комитета по рекламе Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ», которая могла бы регулярно помогать предпринимателям решать возникающие трудности.

Николай Семенчук предложил объединить усилия крымских предпринимателей, развивающих рекламный и PR-бизнес в Крыму и организовать экспертный совет совместно с Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства.

Отдельно стоит отметить, что в мероприятии приняли участие предприниматели из Херсонской области. Перед ними сейчас стоят новые вызовы и перспективы. Именно крымский опыт может помочь избежать трудностей, с которыми уже сталкивались предприниматели республики.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *