Не словом, а делом

DSC_27559 мая – без преувеличения важный праздник для каждого из нас. В день Великой Победы мы чтим память героев, защищавших нашу Родину на полях сражений и приближавших окончание войны в тылу. В этот день мы не можем не вспомнить всех тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу и благополучие, и бесконечно благодарим ветеранов, доживших до наших дней.

В ознаменование 71-й годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны в поселке Перевальное (Добровская долина) администрацией Добровского сельского совета под руководством Керпиченко О.В. было организовано и проведено красочное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов и героев, павших на фронтах той войны. Для придания особой торжественности происходящему событию была проведена работа по привлечению местных художественных коллективов и воинских подразделений, которые сделали праздник поистине незабываемым.

DSC_2626 DSC_2633 DSC_2683 DSC_2694

Не первый год администрация сельсовета сотрудничает с общественными организациями. Так, в этом году участие в проведении приуроченного к 9 мая мероприятия приняли представители Крымского республиканского отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ».

При финансовой поддержке «Комитета по вопросам имущественных и земельных отношений, государственной регистрации и кадастру» при КРО «ОПОРЫ РОССИИ»  во главе с Кретининым В.А., и его членов Крохалевой Е.В., Лурье Б.Г., Филатова В.В был проведен ряд мероприятий. В особенности стоит отметить энтузиазм и личный вклад Филатова В.В., который приложил усилия для осуществления ряда работ, связанных с реставрацией памятника погибшим воинам и приготовлением праздничного обеда для ветеранов ВОВ. Также весомый вклад в реализацию намеченных планов комитета внесли Бессинный С.А. (председатель КРО «ОПОРЫ РОССИИ») и Лапенко С.С. (член правления КРО «ОПОРЫ РОСИИ»).

DSC_2588 DSC_2590

На ближайшее время намечено подписание «Соглашения о сотрудничестве» между администрацией Добровского сельского совета в лице председателя Керпиченко О.В. и председателя КРО «ОПОРЫ РОССИИ» Бессинного С.А. по вопросам первичной консультационной помощи предпринимателям, проблемам малого и среднего бизнеса, а также по вопросам, связанным с имущественными и земельными отношениями.

 

 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *