Молодёжный комитет Крымского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провёл новогодний бизнес-тур в Сочи

В новогодние каникулы Комитет по молодёжному предпринимательству Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провёл бизнес-тур в Сочи. 30 активных представителей разных отраслей бизнеса путешествовали по курортам Большого Сочи и Абхазии и обменивались опытом.

Участники тура посетили Гагру, Сухум, Новый Афон, побывали на абхазском застолье, дегустации местного мёда и вин, катались на лыжах и сноуборде в Красной поляне. Каждый день поездки завершался интенсивным нетворкингом под руководством опытного бизнес-коуча.

— На наших бизнес-вечерах мне больше всего понравились разборы разных вариантов выхода из сложившихся ситуаций, — отметил председатель Комитета по молодёжному предпринимательству Николай Казаченко. — Если мы долго работаем в одной сфере, часто случается, что наш взгляд замыливается, и мы начинаем смотреть на всё только лишь с одной точки зрения. И когда складывается какая-то непростая или неоднозначная ситуация, мы порой видим из неё лишь один, привычный нам выход. Благодаря нашему совместному мозговому штурму и взаимодействию каждый вынес для себя, что всегда есть два или более способов разрешить любую рабочую проблему, при этом с выгодой для себя.

Следующая поездка запланирована на март. Её участники отправятся в Минеральные воды, познакомятся с практикой работы лучших СПА-отелей Северного Кавказа, поднимутся на Эльбрус, пройдут по известной Пятигорской дороге и посетят Тбилиси, где, помимо экскурсии по городу их ждёт встреча с местными предпринимателями. В программе тура намечено совместное мероприятие с представителями Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Запись на участие проводит Комитет по молодёжному предпринимательству Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по адресу paintshops@yandex.ru.

Читайте также

Молодёжный комитет Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» возглавит Николай Казаченко

В Симферополе прошёл Фестиваль Правды True Story Fest 2.0

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *