Молодежный комитет крымской «ОПОРЫ РОССИИ» начинает новый проект

По выходным для бизнесменов полуострова будут проводиться бесплатные тренировки по кроссфиту.

Как рассказал председатель молодежного комитета КРО «ОПОРА РОССИИ» Вячеслав Шатунов, кроссфит выбран из-за своей универсальности. «Каждый человек – индивидуален. Кому-то больше нравится бегать, кому-то – поднимать тяжести, третьим – плавать и так далее. Кроссфит объединяет в себе различные физические упражнения, на любой вкус. Просто можно начать с чего-то знакомого и освоенного и постепенно осваивать новое. Так же, как и в бизнесе: чем больше у тебя набор умений, тем эффективнее твое дело», – добавил Вячеслав Шатунов.

Он также подчеркнул, что видит этот проект как еще одну площадку для общения предпринимателей с теми, кто планирует заняться бизнесом. «Рассчитываем, что совместные тренировки бизнесменов со школьниками и студентами, подтолкнет молодежь к тому, чтобы попробовать свои силы в предпринимательстве», – заявил руководитель молодежного комитета.

Занятия будет вести Евгений Хрущёв – один из ведущих тренеров по этой системе физподготовки в Крыму. По его словам, начальный этап запланирован как втягивающий и ознакомительный. «Сделаем акцент на разминке и беге, упражнениях на турниках», – уточнил инструктор.

Первая тренировка пройдет на симферопольском стадионе «Фиолент» 15 апреля. Начало в 10:00

Приглашаем уделить время здоровому образу жизни. Будет интересно и полезно!

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *