Мероприятие организованное к Международному дню инвалидов

3 декабря комитет по социальному развитию и трудовым отношениям КРО «Опора России» совместно с молодежным комитетом КРО «Опора России» в рамках празднования Международного дня инвалидов организовали праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках благотворительного проекта «Подари тепло детям». Мероприятие проходило на базе ГБОУ РК «Симферопольская специальная школа-интернат №1».

«Такие мероприятия обязаны проводиться не только в определенный день, а регулярно, чтобы показать детям, что они не одиноки, что о них заботятся. Мы стараемся поддерживать детей из социально-незащищенных групп населения ежемесячно» — отметила председатель комитета по социальному развитию Ольга Празднова.

Для детей были подготовлена развлекательная программа, в которую были включены лучшие артисты Республики Крым. Аниматорскую программу подготовила Ольга Напрюшкина – руководитель детского развлекательного центра «Волшебная страна». За предоставление подарков мы благодарим члена комитета Ксению Дурягину и мебельную компанию «SV Мебель», за праздничное оформление – Ольгу Гаджи, а также всех членов комитета, которые оказали содействие в организации праздника.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *