Крымский бизнесмен принял участие в бизнес-форуме молодых предпринимателей Slёt 2023

5 марта в Сочи завершился ежегодный бизнес-форум Slёt 2023. В этом году мероприятие прошло в третий раз и было приурочено к 10-летию Молодежного комитета «ОПОРЫ РОССИИ».

Главной целью форума в этом году стало развитие и укрепление сообщества молодых предпринимателей России.

На «слёте» встретились около 200 молодых предпринимателей из 30 регионов России. Среди них был и крымский предприниматель, представитель Крымского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», руководитель инвестиционной компании «KASHKIN INVEST» Вячеслав Кашкин.

По словам участника форума Slёt, крымского предпринимателя Вячеслава Кашкина, программа мероприятия соответствовала запросам молодых предпринимателей, он отметил главные преимущества программы форума:

«На площадке форума в течение четырех дней предприниматели знакомились друг с другом, в том числе, оттачивали свои бизнес-навыки с помощью деловой игры. Однако, больше всего мне понравились выступления экспертов из различных сфер – бизнеса и управления, а также специалистов различных онлайн-сервисов. Среди них наиболее запоминающимися и продуктивными стали выступления представителей «Сбербанка», «Avito» и «ВКонтакте».

После форума участники, которым интересна тема инвестиций в недвижимость и формирования пассивного источника дохода, подписались на мой telegram-канал (https://t.me/+BgVzzBNzTVw5NGIy). Я, в свою очередь, также сумел обменятся полезными контактами, рассказать о своем деле многим коллегам из других регионов России», — отметил предприниматель.

 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *