Крымчане заняли призовые места на конкурсе «Молодой предприниматель России – 2020»

Финал Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», состоявшийся в Уфе, принёс победу представителям Крыма. Все крымские предприниматели, победившие на региональном этапе конкурса, заняли призовые места и на федеральном этапе.

В этом году заявки на участие поступили из 62 регионов страны, в финал вышли 400 конкурсантов. Пятеро из них – крымчане.

Второе место в номинации «Производство» – Богдан Плачинта, учредитель и генеральный директор компании PLACHINTA – Архитектурный бетон.

Второе место в номинации «Сфера услуг» — Александр Добрун, руководитель регистрационно-кадастрового агентства «АЛЬТА».

Второе место в номинации «Социальное предпринимательство»  Маргарита Малофеева, соучредитель акваклуба «Акулёнок» и директор центра раннего плавания «Буль-буль».

Второе место в номинации «Торговля» — Руслан Геворкян, создатель интернет-магазина спортивного инвентаря RUBOSPORT.

Первое место в номинации «Женское предпринимательство» заняла Галина Юдина. Галина занимается проектированием зданий и сооружений и участвует в целом ряде значимых для региона проектах, среди которых — реставрация Крымского русского академического театра им. А.М. Горького и Феодосийской картинной галереи им. И.К. Айвазовского.

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится с 2010 года. В состав жюри федерального этапа конкурса входят ведущие представители бизнеса, общение с которыми обогащает конкурсантов управленческим опытом и позволяет получить полезные практические советы. Выход в финал конкурса даёт молодым предпринимателям возможность найти инвесторов для развития своих проектов и деловых партнёров по всей России.

Фото: «Крымский журнал»

Читайте также

Крымское республиканское отделение заняло третью строчку в ежегодном рейтинге региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ»

В Крыму определят лучшую компанию-работодателя

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *