К конкурсу «Предприниматель года» присоединился Севастополь

Крымские отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и «Деловой России» провели очередное заседание оргкомитета по проведению конкурса «Предприниматель года».

Участники заседания решили расширить географию конкурса за счет Севастополя. Соответственно, его организацией будут заниматься местные отделения двух ведущих предпринимательских объединений страны.

Кроме того, был согласован график приема и рассмотрения заявок конкурсантов членами жюри. Заявки можно будет подать с 28 февраля по 1 апреля в том числе заполнив конкурсные документы в электронном виде. Выбор победителей пройдет в несколько этапов, на последнем этапе жюри будет общаться с конкурсантами лично.

Члены оргкомитета также договорились создать единую базу рассылки приглашений к участию в конкурсе. При этом в нее войдет контактная информация не только предпринимателей из крымских и севастопольских отделений «ОПОРЫ РОССИИ» и «Деловой России», но и других структур, содействующих развитию предпринимательства на полуострове.

«Мы приступаем к практической работе. С учетом весьма сжатых сроков, эта работа будет весьма напряженной, но однозначно интересной и полезной. Ведь мы хотим отобрать и поощрить по-настоящему талантливых и перспективных бизнесменов полуострова», – заявил исполнительный директор КРО «ОПОРА РОССИИ» Сергей Диюк.

СПРАВКА: Конкурс «Предприниматель года» проводится в третий раз. Экспертное жюри выберет победителей в 12-ти номинациях, в том числе: «Курорты и туризм», «Маркетинг и реклама», «Транспорт и логистика», «Сельскохозяйственное производство», «Информационные технологии», «Женское предпринимательство». Также предусмотрена возможность вручения специальных призов.

Ознакомиться с деталями участия, заполнить и подать анкету можно на информационных ресурсах крымских отделений «ОПОРЫ РОССИИ» и «Деловой России».

Участие в конкурсе бесплатное.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *