III-Й КОНКУРС «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА КРЫМ 2017»

Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» совместно с Крымским республиканским отделением Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводят третий ежегодный конкурс «Предприниматель года Крым 2017».

Сформировано Экспертное жюри Конкурса, куда вошли известные предприниматели и общественные деятели Республики Крым и г. Севастополя, руководители «Деловой России» и «ОПОРЫ РОССИИ», лауреаты предыдущих Конкурсов.

Возглавляет жюри  сопредседатель ООО «Деловая Россия», сопредседатель IV ЯМЭФ Андрей Назаров. Кроме того, в состав Жюри вошли: председатель Крымского отделения «Деловой России» Дмитрий Пурим, председатель Крымского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Лапенко, председатель Крымского отделения РСПП Александр Баталин, вице-президент «Деловой России» Татьяна Минеева. Организационный комитет Конкурса возглавляет сопредседатель Крымского отделения «Деловой России» Егор Близнов.

Поддержку при проведении конкурса «Предприниматель года Крым 2017» оказывают Севастопольские отделения «Деловой России» и «ОПОРЫ РОССИИ», руководители данных организаций Олег Николаев и Валерий Васюнин включены в состав Жюри.

В этом году для участников Конкурса предлагается 13 номинаций, соответствующих основным отраслям экономики:

  1. «Курорты и туризм»
  2. «Маркетинг и реклама»
  3. «С/х произовдство»
  4. «Производство вина»
  5. «Транспорт и логистика»
  6. «Услуги населению»
  7. «Строительство»
  8. «Промышленное производство»
  9. «Производство ТНП»
  10. «Социальное предпринимательство»
  11. «Информационные технологии»
  12. «Женское предпринимательство»
  13. «Ритейл»

Заявки принимаются от предпринимателей, которые зарегистрированы в Крыму и г.Севастополе. Участники Конкурса должны быть владельцами или совладельцами бизнеса.

В каждой из данных номинаций будут определены финалисты и победитель. Кроме того предусмотрено вручение специальных призов Конкурса. Среди победителей в номинациях и обладателей специальных призов Экспертным жюри будет выбран победитель Конкурса — обладатель «Гран При» и титула «Предприниматель года Крым 2017».

Финальное заседание жюри будет проходить на четвертом Ялтинском международном экономическом форуме, а церемония награждения победителей Конкурса и вручение главного приза является составной частью официальной программы IVЯМЭФ (19-21 апреля 2018 года).

Участие в Конкурсе – это не только проверка себя на прочность и эффективность, это коммуникации, общение с экспертами, расширение круга деловых контактов, пополнение кругозора. В рамках конкурса проводится как минимум 2 очных встречи с кандидатами, которые имеют возможность не только пообщаться друг с другом, но и обсудить волнующие темы со своими коллегами из «Деловой России», «ОПОРЫ РОССИИ» из других регионов. Людьми «в предпринимательстве» движет сила преобразований, и подобные площадки дают ей синергетический эффект. Для  предпринимателей участие в конкурсах – это возможность заявить о себе, имиджевая составляющая.

Заявку на участие в Конкурсе Вы  можете подать на сайтах Крымской «Деловой России» crimea-deloros.ru, Крымской «ОПОРЫ РОССИИ» crimeaopora.ru, заполнив эту ЗАЯВКУ, а также направив по адресам:

г. Симферополь, ул. Толстого, д. 16б, оф. 4;

г. Симферополь, ул. Горького, д. 30, оф.1.

Заявка

Номинации Конкурса

Положение III-го конкурса «Предприниматель года Крым 2017»

Состав жюри Конкурса

Состав Оргкомитета Конкурса

Заполните заявку и вышлите ее по адресу conkurs-2017@mail.ru
или отправив файл через форму
Максимальный размер файла 20МБ
Разрешенные расширения файлов *.doc и *.docx (MS Word)

 

Заявка на участие в конкурсе
III-й конкурс «Предприниматель года Крым 2017»

I. Информация об участнике конкурса:

II. Общая информация об организации

III. Описание предпринимательского опыта Участника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *