Детский праздник от молодежного комитета

Представители молодежного комитета Крымской республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ» помогли провести праздник для воспитанников Лозовской школы-интерната и детей из малоимущих и кризисных семей Симферополя. Восемьдесят ребят посмотрели спектакль Центра эстрадного искусства, выставку живых цветов, шоу мыльных пузырей и научились делать игрушки из воздушных шариков.

Каждый из ребят получил в подарок канцелярский набор, пригласительный билет в детскую игровую комнату «Волшебная страна» (предприниматель, координатор социальных проектов молодежного комитета «ОПОРА РОССИИ» Ольга Напрюшкина) и скидки на покупку сладостей в магазине Shoko Tree (бизнесмен Антон Арушанов).

Организатором мероприятия выступил Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи. Директор центра Ксения Скурихина отметила, что мероприятие могло не состояться из-за нехватки средств. «Поэтому мы обратились в «ОПОРУ РОССИИ» и нашу просьбу услышали. Особо хочу поблагодарить добрую хозяйку «Волшебной страны» Ольгу Напрюшкину, которая лично много сделала для нашего праздника», – отметила Ксения Скурихина.

В свою очередь председатель молодежного комитета Вячеслав Шатунов уточнил, что это уже не первое совместное мероприятие с Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи. «Мы помогли провести новогодний праздник и теперь с удовольствием откликнулись на новую просьбу. Считаю, что каждый бизнесмен должен быть социально активным и ответственным, а благотворительность – это признак хорошего тона. Искренне желаю ребятам добиться успехов в жизни и стать известными благотворителями», – заявил Вячеслав Шатунов.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *