День молодежи России

27 июня в России традиционно отмечают День молодежи. Комитет по социальному развитию и трудовым отношениям Крымского регионального отделения «Опора России» также не остался в стороне и совместно с творческим объединением «ReeStudio» организовал праздник для крымской молодежи под открытым небом.

«Нам важно поддерживать нашу молодежь, помогать им реализовывать свои инициативы и уделять им достаточно внимания. В руках молодежи будущее нашей страны, поэтому они должны чувствовать достаточную поддержку и опору, чтобы впоследствии развивать и совершенствовать наш регион» — отметила председатель Комитета по социальному развитию и трудовым отношениям КРО «Опора России» Ольга Празднова.

Во время мероприятия перед зрителями выступили молодые артисты Республики Крым, которые исполнили известные хиты, прошла выставка работ художников, состоялся розыгрыш призов от участников комитета – сертификаты на «Лучшее состязание детективов» предоставила член комитета Ольга Гаджи, а билеты на ледовый каток «Меганом» — член комитета Татьяна Празднова. Вечер прошел в приятной дружеской атмосфере и оставил у участников массу положительных эмоций!

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *