Член совета крымской «ОПОРЫ РОССИИ» провел онлайн-лекцию для начинающих предпринимателей

В Крыму продолжает работу «Академия молодых предпринимателей» – интерактивный проект для школьников о том, как начать свой бизнес. Организаторами проекта выступили Всероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» и Предпринимательская платформа партии «Единая Россия».

Лекции (в общей сложности восемь) проходят раз в неделю в онлайн-формате. На этой неделе лекцию провел член совета КРО «ОПОРА РОССИИ», генеральный директор ООО «Магнат» Алексей Кичинский. Он рассказал слушателям историю становления и развития своего бизнеса.

Одной из крымских школ, которая принимает участие в «Академии молодых предпринимателей», стала Ялтинская средняя школа №1 «Школа-коллегиум». По словам директора школы Валерии Мажугиной, данный проект – это возможность для старшеклассников, которые сейчас определяются со своим жизненными приоритетами, повнимательнее присмотреться к предпринимательству. «Не исключено, что среди наших учеников есть будущие миллионеры и наша задача, помочь им раскрыть свои таланты, научить детей не стесняться своих идей, а наоборот, реализовать свои проекты уже сегодня», – уточнила Валерия Мажугина.

 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *