Благотворительное новогоднее мероприятие «Подари тепло детям»

Комитетом по социальному развитию и трудовым отношениям Крымского РО «Опора России» было организовано и проведено благотворительное новогоднее мероприятие в рамках проекта «Подари тепло детям».

Среди приглашенных гостей были: Симферопольская специальная школа-интернат №1, Белогорский дом-интернат для детей инвалидов, Гвардейская общеобразовательная школа-интернат Министерства образования и науки Республики Крым, Фонд «Особый взгляд». Общее количество детей составило 100 человек.

Для гостей подготовили вкусный обед от ресторанов «Garry’s» и «New-York Street-Pizza», ресторан «Чили Пицца» угостил всех детей вкусным мороженым, затем им показали сказку «Щелкунчик» на ледовом катке «Меганом» от клуба фигурного катания «Жемчужина», а потом их лично поздравил Дед Мороз и подарил подарки, которые предоставила компания «Дан-Трейд» — спонсор и информационный партнер мероприятия.  Детям также была предоставлена возможность покататься на ледовом катке под живую музыку от лучших вокалистов Крыма, а также посмотреть танцевальные номера от студии танца «Виктори».

Такие праздники просто необходимы детям из социально-незащищенных групп населения, они позволяют им почувствовать тепло и заботу, дарят положительные эмоции и обеспечивают активный досуг.

Благодарим всех, кто причастен к этому мероприятию за оказанную помощь и поддержку!

 

 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *