Благотворительная акция молодых крымских опоровцев

Представители молодежного комитета КРО «ОПОРА РОССИИ» посетили Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Киевского района Симферополя. Накануне Международного дня инвалидов молодые предприниматели подарили учреждению компьютерную технику и настольные лампы.

«Один из подопечных центра рассказал, что у них очень старенькие компьютеры и не хватает настольных ламп для работы и досуга. Мы с коллегами постарались решить эту проблему. А еще привезли сладкий подарок – вкусный торт, за который отдельное спасибо замечательному кондитеру Наринэ Мхитарян», – рассказал председатель молодежного комитета Вячеслав Шатунов.

По его словам, такие мероприятия – это возможность показать, что далеко не все бизнесмены думают только о личной выгоде. «В нашей организации – «ОПОРЕ РОССИИ», и в нашем комитете, собрались социально ответственные бизнесмены. Благодарю всех, кто сегодня нашел возможность и уделил внимание людям, которым оно особенно важно», – подчеркнул руководитель молодых крымских опоровцев.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *