«Бизнес против коррупции»

11 июля 2016 года в конференц-зале гостиницы «Москва» состоялось заседание общественного совета при АНО Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции», в котором принял участие исполнительный директор КРО «ОПОРА РОССИИ» Елагин Ю.Г.

На повестку дня на заседании было вынесено рассмотрение обращений ООО «Нижнефарм», ООО «ОИЛ-СОЮЗ» и ООО «Викон» по вопросам проверок со стороны контролирующих и правоохранительных органов, национализации частной собственности нежилого помещения и иска по признанию недействительным договора купли-продажи.

Участники заседания заслушали информационные обращения Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым Лужецкой С.А. и вице–президента «Деловой России» Муратова Р.Х. Отдельным пунктом мероприятия стало выступление Председателя Московской коллегии адвокатов «Последний дозор» Молохова А.В. с информацией по теме: «Правовое регулирование предпринимательской деятельности на территории  Республики Крым в контексте современной политики государства».

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *