Бизнес и государство переходят в антикризисный режим работы

В текущей экономической ситуации взаимодействие малого и среднего бизнеса с государственными структурами должно происходить максимально открыто, оперативно и продуктивно. Об этом шла речь на рабочей встрече Прокурора Республики Крым Олега Камшилова и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светланой Лужецкой с представителями крымского бизнес-сообщества.

«Опору России» на этом мероприятии представлял председатель республиканского отделения Сергей Лапенко и руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Валерий Захарьин. Вместе с президентом Торгово-промышленной палаты Республики Крым Сергеем Диюк они обозначили свое видение антикризисного сотрудничества с органами федеральной и местной власти.

По их мнению, основой такого сотрудничества должно быть неукоснительное и добросовестное соблюдение всех решений, направленных на минимизацию и преодоление последствий антироссийской санкционной политики.

«На наш взгляд, именно прокуратура, с ее функционалом и полномочиями, может существенно помочь с переходом работы всех профильных структур в антикризисный режим, разъясняя изменения в законодательстве и нормативной базе. В лице Олега Анатольевича и Светланы Анатольевны мы всегда находили понимание и поддержку, а сейчас она будет особенно необходима. Только совместная работа позволит справиться с этим историческим вызовом», – подвел итоги встречи Сергей Лапенко.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *