Азат Газизов принял участие в старте акселерационной программы для социальных предпринимателей в Симферополе

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов принял участие в запуске акселерационной программы для социальных предпринимателей «Социальные инновации» в Доме предпринимателя в Симферополе.

Акселерационные программы является инструментом поддержки предпринимателей, который позволит им максимально безболезненно запуститься и преодолеть кризисы в своём развитии.

Программа для социальных предпринимателей в Крыму запущена впервые. Её результатом должны стать обеспечение продаж и доступа к сервисам, необходимым для включения в экономическую и социальную жизнь региона, представителям бизнеса, которые ведут деятельность в области социальных услуг, дополнительного образования детей, популяризации народных художественных промыслов, помощи инвалидам, пенсионерам, выпускникам детских домов, молодым матерям.

Программа рассчитана на три месяца и включает в себя обучающие семинары по основам социального предпринимательства, стратегические сессии по разработке планов развития социальных бизнесов, индивидуальные сессии от опытных бизнес-тренеров, работу в командах, постоянный мониторинг со стороны тренеров программы, которые помогают участникам проанализировать ход проекта, переосмыслить свои действия и выработать новые планы.

В финале программы участники представят свои проекты представителям власти и бизнеса региона с целью привлечения партнёров, спонсоров и инвесторов.

Участие в программе бесплатно.

Фото: Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства

Читайте также

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов выступил на пленарном заседании форума лучших предпринимателей Крыма «Достижение 4.0»

В Крыму состоялась первая сессия Клуба стратегических инициатив

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *