Анастасия Божкова представит Республику Крым в финале  конкурса  «Мисс и Миссис Россия Земля»

Член Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ», председатель Комитета по культуре – Анастасия Божкова представит Республику Крым в финале  конкурса  «Мисс и Миссис Россия Земля», который пройдет в Москве 3 октября 2022 г.

«Мисс и Миссис Россия Земля» —  это Всероссийский национальный конкурс красоты, который проводиться при поддержке Национальной ассоциации культуры спорта и красоты (НАКК) и телеканала Муз Тв.

В этом конкурсе принимают участие женщины из разных городов России, возрастная категория конкурса от 18 до 48 лет в разных возрастных номинациях, таких как «Мисс» и «Миссис». Победительница конкурса представит Россию на мировой сцене.

Помимо идеального дефиле необходимо подготовить видео презентацию о себе, своей республике, о своей работе. Так же на конкурсе будут различные этапы, например, конкурс талантов и интеллектуальный этап, благотворительная акция на которой участницы конкурса посетят НИИ Кулакова и лично Геннадия Тихоновича Сухих.

Это не первый конкурс Анастасии Божковой, на её счёту 22 короны, привезённые из разных городов и стран, она является самой титулованной девушкой Крыма.  В 2017 года победила в международном конкурсе красоты «Мисс Офис 2017», в 2020 году стала первой вице миссис Земной Шар, финал этого конкурса проходил в Китае, в этом же году победила в конкурсе «Миссис Россия International» и сейчас мечтает победить и в национальном конкурсе красоты «Миссис Россия Земля 2022».

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *