Агентство стратегических инициатив прокачает бизнес-навыки крымских стартапов

Завершается прием заявок на участие в акселерационной программе Агентства стратегических инициатив, организуемой при участии Фонда поддержки предпринимательства, Крымского федерального университета и Севастопольского государственного университета.

Участники программы пройдут по всей акселерационной цепочке: стартовый интенсив, трекинг и трекшн-встречи с подготовкой к Demo Day и сам Demo Day с презентацией проектов перед потенциальными партнерами и инвесторами.

Привлечь внешний капитал участникам программы помогут продвинутые бизнес-тренеры и трекеры с совокупным опытом проведения более сотни акселерационных программ.

«Проект получает венчурное финансирование!» – слова, которые услышат самые успешные команды первого акселератора АСИ в Крыму и Севастополе.

График проведения акселератора открывается стартовыми интенсивами 11, 12 и 13 ноября с практическими тренингами от ведущих российских бизнес-экспертов и тренеров по блокам: продукт, рынок, продажи, маркетинг, экономика, команда.

Затем с 14 ноября в течение месяца участники последовательно пройдут четыре практических модуля, включающих в себя обучающие сессии «Подготовка презентаций» и пробные презентации проектов.

Кульминация программы – Demo Day, где пройдет презентация проектов перед потенциальными инвесторами, состоится 16 декабря.

Прием заявок завершается 6 ноября – время действовать!

Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/specials/accelerator_asi/

Читайте также

Состоялась рабочая встреча представителей «ОПОРЫ РОССИИ» и Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства

Состоялась рабочая встреча представителей «ОПОРЫ РОССИИ» с директором Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *