Экономическая эрудиция 2016

Не первый год в Республике Крым будущие предприниматели изучают экономику и правила ведения бизнеса. В эти выходные на базе Государственного образовательного учреждения «Дворец детского и юношеского творчества» при поддержке Крымского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» состоялся Региональный конкурс среди учеников 8-9 классов «Экономическая эрудиция 2016». В течение трех часов юные предприниматели сражались за призовые места в конкурсах под названием «Торговая Марка», «Реклама», «Экономика в кино и мультфильмах», «Экономика в лицах» и других.

Оценивало результаты конкурса профессиональное жюри. От КРО «ОПОРА РОССИИ» будущих предпринимателей оценивал член «Комитета по имущественным и земельным отношениям, государственной регистрации и кадастру» Филатов Василий Владимирович. По его словам, подобные конкурсы благоприятно сказываются на развитии подрастающего поколения не только в экономическом, но и в общеобразовательном плане.

    
По итогам состязаний 1 место заняла команда «Экономикс» из г.Белогорска (руководитель Цындук А.Н.). За время конкурса ребята показали свои знания по экономике, полученные на занятиях в общеобразовательных учебных заведениях, кружках и студиях. С заключительным словом выступил Филатов В.В., пожелавший всем участникам мероприятия и в дальнейшем развивать общую эрудицию, уделять больше времени чтению книг. «Те, кто читает, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор», — подчеркнул Василий Владимирович.

  
КРО «ОПОРА РОССИИ» от души поздравляет победителей и всех участников конкурса «Экономическая эрудиция», а также выражает огромную благодарность администрации «Дворца детского и юношеского творчества» г.Симферополя, руководителям команд, родителям, конкурсантам.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *